Здравствуйте!
Меня зовут Карина, я приглашаю к себе на консультацию, если вам знакомы такие вопросы (и не только они):
❤️🩹 Почему меня все так ранит?
❤️🩹 Почему я устаю от людей?
❤️🩹 Почему я постоянно думаю о том, что обо мне подумают?
❤️🩹 Почему мне говорят, что я все усложняю?
❤️🩹 Почему мне кажется, что я не подхожу этому миру?
❤️🩹 Почему то, что для других кажется мелочью, для меня становится большим переживанием?
❤️🩹 Почему я все время пытаюсь подстроиться, но все равно чувствую себя чужим?
❤️🩹 Почему после общения мне часто нужно много времени, чтобы восстановиться?
❤️🩹 Почему я так много сомневаюсь в себе?
Я практикующий психолог и продолжаю обучение в гештальт-подходе.
Мне особенно интересно работать с людьми, которые глубоко чувствуют, кто замечает больше других и сильнее переживает. Работаю со старшими подростками, молодыми взрослыми и всеми, кто устал слышать, что он/она слишком чувствительный(-ая), слишком эмоциональный(-ая) или слишком все усложняет.
Вместо того чтобы исправлять себя, на терапии я предлагаю исследовать, как опираться на свои особенности и находить для них место в жизни. Не бороться с собой, а лучше понимать себя и выстраивать жизнь так, чтобы в ней было больше опоры, свободы и собственного выбора.
Первая и вторая встреча бесплатно.
Далее - 20 евро.
💻 Работаю онлайн.
Для записи напишите мне в личные сообщения ✍🏻